COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

669

Scuola europea, sec. XIX

Scuola europea, sec. XIX

ADORAZIONE DEL BAMBINO

olio su tela, cm 92x73

€ 1.500 / 3.000
Stima

Scuola europea, sec. XIX

ADORAZIONE DEL BAMBINO

olio su tela, cm 92x73