COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

668

Giuliano Picchi

Giuliano Picchi

( XX )

ASTRATTO

olio su tela, cm 80x60

€ 100 / 300
Stima

Giuliano Picchi

( XX )

ASTRATTO

olio su tela, cm 80x60