COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

670

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO MONTANO

olio su tela, cm 130x94

€ 700 / 1.400
Stima

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO MONTANO

olio su tela, cm 130x94