COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

470

Scuola emiliana del sec. XVII

Scuola emiliana del sec. XVII

FIGURA FEMMILE

olio su tela riportata compensato, cm 33x44

€ 350 / 700
Stima

Scuola emiliana del sec. XVII

FIGURA FEMMILE