COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

471

Achille Mazzola

Achille Mazzola

(XIX)

VERGINE

rilevo in bronzo patinato entro cornice, cm 36x45

€ 50 / 80
Stima

Achille Mazzola

(XIX)

VERGINE