COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

469

Bartolomeo Bezzi

Bartolomeo Bezzi

(1851-1923)

RIVE DELL’ADIGE

olio su tela, cm 60X41

€ 400 / 800
Stima

Bartolomeo Bezzi

(1851-1923)

RIVE DELL’ADIGE

olio su tela, cm 60X41