COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

277

Scrivania, inizi sec. XX

Scrivania, inizi sec. XX

in rovere, sette cassetti, cm 112x58x112, difetti e mancanze

€ 250 / 500
Stima

Scrivania, inizi sec. XX