COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

276

Cassettiera, sec. XX

Cassettiera, sec. XX

in legno, nove cassetti, cm 98x54x77

Testiera di letto, sec. XX

in legno sagomato, cm 180x92

difetti

(2)

€ 50 / 80
Stima

Cassettiera, sec. XX

Testiera di letto, sec. XX

in legno sagomato, cm 180x92

difetti

(2)