COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

278

Scuola romana, fine sec. XVIII

BAMBINO IN FASCE

olio su tela, cm 82x47

€ 1.200 / 2.500
Stima

BAMBINO IN FASCE

olio su tela, cm 82x47