COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

467

Rinaldo Frank Burattin

Rinaldo Frank Burattin

(1914-1998)

TORO

tecnica mista su carta, cm 46x65

€ 50 / 80
Stima

Rinaldo Frank Burattin

(1914-1998)

TORO