COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

466

Giovanni Costa

Giovanni Costa

(1826-1903)

VICOLO

acquerello su carta, cm 25x40

€ 50 / 80
Stima

Giovanni Costa

(1826-1903)

VICOLO

acquerello su carta, cm 25x40