COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

468

Riccardo Guarneri

Riccardo Guarneri

(1933)

GIALLO INDIANO

acquarello e pastelli su carta, cm 76x57

titolato e datato 1986 al retro

€ 400 / 800
Stima

Riccardo Guarneri

(1933)

GIALLO INDIANO