COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

494

Reggibusto, sec. XIX

Reggibusto, sec. XIX

in noce, piano quadrato, strutture intagliate a mascheroni e aquila bicipite centrata da scudetto nobiliare, cm 38x41x135, difetti

€ 50 / 80
Stima

Reggibusto, sec. XIX