COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

493

Panca, sec. XVII

Panca, sec. XVII

in noce, spalliera a cimasa rettilinea con monogramma BA, schienale a cartelle sagomate, seduta incernierata celante vano, gambe modanate, cm 159x37x111, restauri

€ 50 / 80
Stima

Panca, sec. XVII