COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

495

Scultura, sec. XIX

Scultura, sec. XIX

in marmo alabastrino, raffigurante fanciulla con cestino, alt. cm 69 difetti e restauri

€ 200 / 300
Stima

Scultura, sec. XIX