COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

514

Quattro sedie, Francia, sec. XIX

in noce intagliato a motivi fioriti, spalliera e sedute sagomate, imbottite e rivestite in stoffa blu, gambe mosse, alt. cm 101 (4)

€ 100 / 200
Stima