COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

515

Coppia di mantovane, Luigi XVI

in legno intagliato e dorato, centrate da fregio a foglie lanceolate da cui ricadono serti fioriti, cm 165x32x40, difetti (2)

€ 600 / 1.200
Stima