COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

132

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 65x52,5

Difetti

€ 350 / 700
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 65x52,5

Difetti