COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

666

Primo Conti

Primo Conti

(1900-1988)

NUDO FEMMINILE

Fusione in bronzo, alt. cm 28

Firmata e datata 1947

€ 50 / 80
Stima

Primo Conti

(1900-1988)

NUDO FEMMINILE

Fusione in bronzo, alt. cm 28

Firmata e datata 1947