COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

111

Coppia di sedie, sec. XVIII

Coppia di sedie, sec. XVIII

in mogano, schienale a cartella vasiforme traforata, seduta impagliata, gambe anteriori rastremate raccordate da traversa, alt. cm 95

€ 50 / 80
Stima

Coppia di sedie, sec. XVIII