COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

123

Piccola alzata, sec. XIX,

Piccola alzata, sec. XIX,

in maiolica policroma pitturata a scene mitologiche, alt. cm 15, difetti

€ 50 / 80
Stima

Piccola alzata, sec. XIX,