COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

144

Parte di servito di bicchieri, sec. XX

in vetro incolore trasparente, composto da:

6 flute

9 calici da acqua

6 calici da vino

4 tumbler alti

6 tumbler

(31)

€ 50 / 80
Stima

6 flute

9 calici da acqua

6 calici da vino

4 tumbler alti

6 tumbler

(31)