COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

143

Lampada da terra, anni 40

Lampada da terra, anni 40

fusto in vetro trasparente incolore a nervature spiraliformi, base in ottone, alt. cm 200, difetti

€ 300 / 500
Stima

Lampada da terra, anni 40