COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

145

Ugo Stefanutti

Ugo Stefanutti

(1924-2004)

SENTINELLA SOLDATO TURCO

olio su tela, cm 16,5x27

€ 400 / 800
Stima

Ugo Stefanutti

(1924-2004)

SENTINELLA SOLDATO TURCO

olio su tela, cm 16,5x27