COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

153

OROLOGIO SOPRAMMOBILE SEC. XIX

in bronzo dorato e palcche in porcellana decorata a figure e putti

alt. cm 19 difetti

COPPIA  DI VASI ORNAMENTALI

in bronzo dorato e porcellana decorata a putti , un putto da restaurare

alt. cm 18

€ 2.000 / 3.000
Stima

alt. cm 19 difetti

COPPIA  DI VASI ORNAMENTALI

alt. cm 18