COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

152

TRE BOTTIGLIE SEC. XX

TRE BOTTIGLIE SEC. XX

in cristallo di cui una con incisioni

SCATOLA SEC.XX

in cristallo di forma ovale con coperchio in argento

SCATOLA SEC. XX

in cistallo di forma rettangolare con coperchio in metallo argentato sbalzato

€ 120 / 250
Stima

TRE BOTTIGLIE SEC. XX

SCATOLA SEC.XX

SCATOLA SEC. XX