COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

154

CINQUE SCATOLINE E TABACCHIERE SEC. XIX/XX

 di vari materiali e decorazioni , massima misura cm 10X8X4,5 difetti

€ 350 / 700
Stima