COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

422

Coppia di applique in bronzo, sec. XIX/XX

in bronzo, realizzate a mascheroni antropomorfi, braccio curvilineo desinente in punto luce, cm 8,5x20x25

€ 50 / 80
Stima