COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

641

Libreria, Francia, sec. XIX

Libreria, Francia, sec. XIX

In piuma di mogano, fronte a due coppie di sportelli, di cui le superiori chiuse da rete, tra semicolonne, cimasa rettilinea aggettante, cm 159x59x210, difetti

€ 300 / 800
Stima

Libreria, Francia, sec. XIX