COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

204

Grande tavolo, sec. XIX

Grande tavolo, sec. XIX

in noce intarsiato, piano circolare su fusto centrale sorretto da quattro gambe mosse, diam. cm 200, alt. cm 80

€ 1.000 / 1.500
Stima

Grande tavolo, sec. XIX