COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

203

Bureau Trumeau, Roma, sec. XVIII

in radica filettata, fronte mosso a tre cassetti e sportello a ribalta, alzata a due sportelli con specchi, cm 113x64x253,Difetti

€ 4.000 / 6.000
Stima