COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

205

Angoliera, sec. XIX

Angoliera, sec. XIX

in abete, quattro sportelli, cm 245x80x123

€ 300 / 500
Stima

Angoliera, sec. XIX