COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

738

Gino Paolo Gori

Gino Paolo Gori

( 1911-1991 )

RUSTICO A CALVOLA

olio su cartoncino telato, cm 40x50

€ 50 / 80
Stima

Gino Paolo Gori

( 1911-1991 )

RUSTICO A CALVOLA