COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

737

Luigia Macoveri

Luigia Macoveri

(1916 - 1998)

VASO DI FIORI

olio su compensato, cm 56x49

€ 150 / 300
Stima

Luigia Macoveri

(1916 - 1998)

VASO DI FIORI

olio su compensato, cm 56x49