COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

739

Fiorenzo Giorgi

Fiorenzo Giorgi

(sec. XX)

STUDIO PER MEMORIE 1961

stampa, ingombro massimo cm 50x48

€ 50 / 80
Stima

Fiorenzo Giorgi

(sec. XX)

STUDIO PER MEMORIE 1961