COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

343

Galleria caucasica, sec. XX

Galleria caucasica, sec. XX

fondo a mattonelle rosse e blu, cm 485x88

€ 100 / 300
Stima

Galleria caucasica, sec. XX