COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

342

Tappeto cinese, sec. XX

Tappeto cinese, sec. XX

fondo marrone a disegni fioriti, cm 310x206

€ 200 / 300
Stima

Tappeto cinese, sec. XX