COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

344

Tappeto, gabbeh, sec. XX

Tappeto, gabbeh, sec. XX

impianto libero, nei toni del verde, ampia fascia di bordura beige, cm 325x300

€ 100 / 200
Stima

Tappeto, gabbeh, sec. XX