COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

239

Due tavolini da fumo, sec. XX

Due tavolini da fumo, sec. XX

in rovere, ingombro massimo cm 123x61x37

(2)

€ 150 / 300
Stima

Due tavolini da fumo, sec. XX

(2)