COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

240

Due panchetti, sec. XX

Due panchetti, sec. XX

in legno laccato nero e noce, sedute imbottite e ricoperte in stoffa, ingombro massimo cm 78x34x70

€ 50 / 80
Stima

Due panchetti, sec. XX