COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

238

Tre etagere, sec. XX

Tre etagere, sec. XX

in legno, tre ripiani, ingombro massimo cm 63x38x95, difetti

(3)

€ 100 / 300
Stima

Tre etagere, sec. XX

(3)