COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

746

Due scatoline, sec. XIX

Due scatoline, sec. XIX

circolari in legno laccato e decorato a paesaggi, cm 15x7 e cm 15x6, difetti

€ 100 / 200
Stima

Due scatoline, sec. XIX