COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

745

Scuola napoletana, sec. XVIII

Scuola napoletana, sec. XVIII

CROCEFISSIONE

dipinto su vetro ovale, cm 26x20,

difetti e restauri

€ 150 / 300
Stima

Scuola napoletana, sec. XVIII

CROCEFISSIONE

difetti e restauri