COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

241

Due piccole etagere e scaletta pieghevole, sec. XX

in legno di conifera, etagere ingombro massimo cm 41x41x66, scaletta cm 33x53x67

(3)

€ 100 / 300
Stima

(3)