COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

110

Credenza con vetrina, Francia, sec. XIX

lastronata e intarsiata Boulle, fronte a due sportelli, cm 188x39x70, lievi difetti

€ 300 / 600
Stima