COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

109

Colonna portavaso, sec. XIX

Colonna portavaso, sec. XIX

piano incassato in marmo, struttura troncopiramidale lastronata in palissandro e filettata in acero, fronte a due cassetti ad inquadrare ribalta incernierata, cm 49x49x93, difetti

€ 100 / 200
Stima

Colonna portavaso, sec. XIX