COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

390

Coppia di candelabri, sec. XVIII

in legno dorato ed intagliato, completi di applicazione elettrica, alt. cm 25, con paralume cm 44, uno da restaurare

€ 100 / 150
Stima