COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

391

Fioriera, inizi sec. XX

Fioriera, inizi sec. XX

da parete, in maiolica decorata a fiori con mascherone a rilievo, cm 40x23x53, difetti

€ 100 / 150
Stima

Fioriera, inizi sec. XX