COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

389

Lanterna, inizi sec. XX

Lanterna, inizi sec. XX

in metallo e vetro

Tabernacolo, sec. XX

in cartone, difetti

Portalume, sec. XIX

in legno laccato con pennelli in vetro decorato, da restaurare

€ 50 / 80
Stima

Lanterna, inizi sec. XX

in metallo e vetro

Tabernacolo, sec. XX

in cartone, difetti

Portalume, sec. XIX