COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

588

Coppia di aquile, sec. XX

Coppia di aquile, sec. XX

in terracotta, alt. 66x80

€ 300 / 500
Stima

Coppia di aquile, sec. XX

in terracotta, alt. 66x80